Пользовательск ого поиска

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Форма входа

Календарь новостей

«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Статистика

Главная » 2008 » Ноябрь » 10 » Такого на страховом рынке еще не было
Такого на страховом рынке еще не было
20:37
Автокаско, Страхование ответственности - иное, Страхование путешественников, Банки и др.кредитные организации, Новые проекты и продукты, Управление продажами страховых услуг, Анализ рынка и статистика
10 ноября 2008 года - Россия
Организации: Бисер-Информ, КИТ Финанс Страхование, Страховой маркетинг

Вышел в свет очередной номер журнала «Новые продукты в страховании».
«БиСер-Информ» продолжает задавать страховщикам «неудобные» вопросы и получать на них неожиданные ответы. Можно ли выпить за рулем и получить возмещение по каско? Оказывается, можно, если машина застрахована по программе «Президент» компании «Кит Финанс Страхование». Да, такого конкурентного поворота событий на страховом рынке еще не было.
Но специалисты «БиСер-Информ» не просто задают «неудобные» вопросы, они собирают ответы в сводные таблицы программ, которые в полном объеме представлены в выпуске №10 журнала «Новые продукты в страховании».
Использование сводных таблиц в непростое время повышенной конкуренции и финансовых неурядиц позволяет страховщикам не только получить информацию о новых программах конкурентов. Таблицы содержат интересные данные о продвижении появившихся продуктов в течение года. Какие риски содержит новая программа, в чем ее преимущества и недостатки, хорошо ли продавцы в офисе и агенты осведомлены о новом продукте? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в сводных таблицах «БиСер-Информ».
Для каждого выпуска проект «Страховой маркетинг» готовит подробные аналитические обзоры по актуальным маркетинговым проблемам. В «Новых продуктах в страховании» №10 рассмотрены примеры инновационных страховых программ для физических лиц, появляющихся на рынке благодаря финансовому кризису. Программы страхования вкладов и ценностей населения, страхования от потери работы, кризисные программы каско представлены на страницах выпуска.
Новый год стучится в дверь! Каких акций по стимулированию сбыта страховых услуг ждать на страховом рынке в этот период? По каким видам страхования планируют ударить страховщики скидками и будет ли от этого толк? Ответы представлены в новом выпуске.
Стоит упомянуть и о подробной статье по страхованию ответственности директоров, должностных лиц и компаний (D&O). Несмотря на то что рынок несколько сузился в связи со снижением количества публичных размещений ценных бумаг на иностранных биржах IPO (Initial public offering), на первое место выходит вопрос, связанный с урегулированием страховых случаев, к чему предрасполагает международная экономическая обстановка. Статья «Застрахуйся и работай спокойно» размещена в выпуске №10.
На страховом рынке уже появилось новое исследование «Рынок страхования ВЗР в 2008 году: сегменты по странам, динамика предложения и тарифов, прогноз развития». Некоторые эксклюзивные моменты исследования, не вошедшие в основной текст, также представлены на страницах выпуска №10 «Новых продуктов в страховании».
В журнале представлены обзорные и аналитические статьи по различным видам личного и имущественного страхования, страхования ответственности, приведены материалы по продвижению новых продуктов через различные каналы продаж, в том числе банковский, содержатся анонсы статей из профильных изданий, посвященных новым продуктам на рынке. Объем выпуска – 100 страниц.
www.allinsurance.ru
Просмотров: 343 | Добавил: strahovochka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru